Schnell und übersichtlich – hier finden Sie die wichtigsten Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Geschäftsleitung & Assistenz

Annabell Krauss

Annabell Krauss

Geschäftsleitung

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 32
a.krauss@linegroup.de

Michael Neumeyer

Michael Neumeyer

Geschäftsleitung

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 31
m.neumeyer@linegroup.de

Jenny Schneider

Jenny Schneider

Assistentin GL / Vertrieb

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 30
j.schneider@linegroup.de

Teamleitung

Holger Link

Holger Link

Projektmanagement & Bauleitung

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 34
h.link@linegroup.de

Giuseppe Robertazzi

Giuseppe Robertazzi

Technische Leitung & RR-Servicetechniker (IHK)

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 40
g.robertazzi@linegroup.de

Andreas Schneidt

Andreas Schneidt

Konstruktion, Planung & Produktenwicklung

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 36
a.schneidt@linegroup.de

Dominik Möck

Dominik Möck

Vertrieb Innendienst & Key Account

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 33
d.moeck@linegroup.de

Qualifizierung & Wartung

Marcus Brunner

Marcus Brunner

Wartung, Qualifizierung & RR-Servicetechniker (IHK)

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 42
m.brunner@linegroup.de

Damiano Torsello

Damiano Torsello

Wartung, Qualifizierung & RR-Servicetechniker (IHK)

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 43
d.torsello@linegroup.de

Installation & Montage

Ivica Puljic

Ivica Puljic

Systemräume & Einrichtungen

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 38
i.puljic@linegroup.de

Benjamin Nill

Benjamin Nill

Systemräume & Einrichtungen

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 38
b.nill@linegroup.de

Miroslav Music

Miroslav Music

Systemräume & Einrichtungen

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 38
m.music@linegroup.de

Benjamin Mayer

Benjamin Mayer

Systemräume & Einrichtungen

Kontaktinformationen:

FON +49 7121 15930 38
b.mayer@linegroup.de